В Орске предприимчивый продавец воспользовался кредитной картой как своей
07.03.2014Сотрудниками полиции города Орска установлен подозреваемый в хищение 7 тысяч рублей с банковской карты, - сообщили в УМВД России по городу Орску.
Злоумышленник похитил 7 тысяч рублей с карты 32-летней жительницы города Орска, которая после оформления кредита отказалась от оформления карты. Данной картой и воспользовался злоумышленник, сняв с нее деньги. Женщина пришла погашать кредит, где узнала, что сумма ее дога возросла на 7 тысяч рублей, после чего обратилась в полицию.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России «кража», - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





