В Орске прошел флешмоб «Движение - жизнь! А жить нужно по правилам дорожного движения»
30.11.2016Участники акции станцевали вблизи одного из аварийных перекрестков города, чтобы привлечь внимание взрослых к детскому травматизму на дорогах.
Сотрудники Госавтоинспекции города Орска, активно привлекают к работе по обеспечению детской дорожной безопасности школьников, студентов. В рамках профилактического мероприятия «Пешеходный переход!» на оживленном участке города Орска сотрудники ГИБДД совместно с активистами лагеря «Лесные поляны», представителями общественной организации союза Российский молодежи организовали флешмоб по безопасности дорожного движения «Движение - жизнь! А жить нужно по правилам дорожного движения».
Участники акции станцевали вблизи одного из аварийных перекрестков города, чтобы привлечь внимание взрослых к детскому травматизму на дорогах. Безопасность мероприятия обеспечивали сотрудники Госавтоинспекции.
Красивый танец, девушек с тематикой ГИБДД конечно привлек внимание автолюбителей к проблеме травматизма на дорогах. Не остались равнодушными и прохожие - кто-то останавливался посмотреть, кто-то подбадривал ребят, а кто-то и вовсе снимал происходящее на телефон. В завершении все студенты собрались вместе и развернули плакаты с правилами дорожного движения, а также раздали тематические листовки.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





