В Орске пройдет традиционный фестиваль женского спорта
30.06.20153 июля в Зауральной роще Орска пройдёт традиционный фестиваль женского спорта «Орчаночка-2015». Это один из этапов областного фестиваля «Оренбургская сударыня», который пройдёт в сентябре. Пока заявлено всего 7 команд. Это команды администрации города, коммунальных сетей, «Уфанет», медики «Скорой помощи», нефтяники «ОНОС», проектной организации «Архикада» и «Киноформат».
Орчанки будут соревноваться в весёлых стартах, лёгкой атлетике, дартсе, прыжках на скакалке и даже рыбной ловле. Вечером болельщиков ждёт конкурс представления команд – визитная карточка.
Организаторы – городской женсовет и спорткомитет – определят лучшую команду, которая представит город Орск на областном фестивале.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





