В Орске пьяная ссора между соседями в коммуналке закончилась поножовщиной
25.04.2017Ночью 23 февраля поругались два пьяных соседа коммунальной квартиры. Ссора возникла из-за долга, мужчина занял у своего соседа по комнате деньги, а отдавать их не торопился. Когда у орчанина не получилось словами убедить должника вернуть деньги, он несколько раз ударил его руками и ногами по голове, после чего взял нож и нанес им один точный удар в грудную клетку.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Ленинского района Орска, соседи, услышав шум с общей кухни, взвали полицию и скорую помощь. Потерпевший скончался в больнице, не приходя в сознание.
Обвиняемый полностью признал свою вину. На него заведено уголовное дело по статье "Убийство", которое передано в суд.
Преступление, совершенное обвиняемым относится к категории особо тяжких, максимальное наказание за которое предусмотрено в виде лишения свободы до 15 лет.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





