В Орске пьяная женщина порезала своего соседа по коммуналке
01.10.2015В один из воскресных вечеров соседи по коммуналке встретились на общей кухне. Между пьяной 47-летней женщиной и мужчиной возник конфликт. Многие жители коммуналки слышали, как ругались соседи. После они рассказали правоохранителям, что не знают, почему возникла ссора, но когда у женщины закончились устные аргументы и она перестала вопить, вскрикнул мужчина.
В пресс-службе Ленинского районного суда Орска сообщили, что злоумышленница дважды ударила потерпевшего ножом в грудь. Одно из ранений угодило в ребро мужчине. Это привело к скоплению крови и воздуха в плевральной полости, что было опасного для жизни.
Служитель Фемиды признал орчанку виновной по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия» и назначил ей наказание в виде лишения свободы на один год и десять месяцев в исправительной колонии общего режима. Но такой приговор злоумышленницу, конечно, не устроил, и она обжаловала его. Вот только судебную коллегию решение суда первой инстанции вполне удовлетворило, и приговор остался без изменений.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





