В Орске пьяный местный житель заминировал здание администрации города
25.11.2015Вчера около четырех часов вечера полицейскими производилась эвакуация сотрудников администрации города Орска.
Виной всему стал телефонный звонок в УМВД России по городу Орску.
Звонивший сообщил, что здание администрации заминировано.
После эвакуации сотрудниками полиции было выставлено оцепление. Сотрудниками ОМОН и кинологами с собаками было обследовано здание.
Около 18 часов оцепление было снято, и все сотрудники вернулись на рабочие места.
По предварительным данным звонившим оказался 49-летний местный житель. Теперь ему грозит уголовная ответственность и крупный штраф.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





