В Орске пьяный мужчина угнал у своего соседа автомобиль
20.04.2015Накануне днем сотрудниками полиции дорожно-патрульной службы УМВД России по городу Орску на автомобильной дороге Орск - Челябинск у поселка Ударник был замечен автомобиль ВАЗ-2110, который вилял из стороны в сторону.
В результате проверки документов от водителя исходил сильный запах алкоголя, также было установлено, что автомобиль не принадлежит водителю, а соответствующие документы на управление транспортным средством он предъявить не смог.
После установления хозяина автомобиля, было установлено, что данный автомобиль был у него угнан.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 166 Уголовного кодекса России. 37-летнему местному жителю избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.
Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | |
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





