ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

24

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орске пьяный водитель попытался сбежать от сотрудников полиции

13.06.2017

В ходе проведения операции «Невод» на выезде из города Новотроицка в районе по улице Заводской автопатрулем дорожно-патрульной службы был замечен автомобиль «ВАЗ-21053», который двигался со стороны города Новотроицка в сторону города Орска.

Водитель данного автомобиля, не подчинившись на законные требования сотрудников полиции об остановке, продолжил движение, увеличив скорость. Полицейскими было организовано преследование данного транспортного средства.

В ходе преследования инспекторами ДПС, через громкоговорящее устройство неоднократно подавались команды водителю об остановке транспортного средства. На 282 километре автодороги «Оренбург-Орск-Шильда» для остановки преследуемого автомобиля, в соответствии с пунктом законом «О полиции», сотрудником полиции был произведен один предупреждающий выстрел вверх. Водитель автомобиля был задержан.

Данным транспортным средством управлял гражданин 1991 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении данного гражданина были составлены административные материалы по нескольким статьям Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Автомобиль помещен на специализированную стоянку.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человека

В Оренбурге предоложительная причина - курение в постели

22.01.2026
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуВ Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницу

Несовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза

21.01.2026
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейВ Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублей

Схема родственник в беде опять работает

18.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031