В Орске состоится байк-фестиваль
17.06.201520 июня в Орске стартует очередной, 9-й по счету, байк-фестиваль, организованный местной общественной организацией "Объединение байкеров "Орки". Он носит статус Всероссийского, однако по опыту прошлых лет можно сказать, что участие в нем принимают жители самых разных стран: некоторые байкеры, например, приезжают в Орск из Германии и Голландии.
Участники фестиваля разместятся на территории турбазы "Уральская деревня". Массовый старт состоится в субботу, 20 июня, на площади Шенвченко. Мотоколонна в сопровождении полиции проедет по улицам города. Затем на турбазе состоится большой многочасовой концерт, в котором примут участие рок-группы Орска, Оренбурга, Магнитогорска.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





