В Орске состоится международный хоккейный турнир «Кубок губернатора Оренбургской области»
04.08.2015Торжественная церемония открытия «Кубка губернатора Оренбургской области» состоится 24 августа в 18:15, закрытие и награждение победителей - 28 августа в 20:45.
В составе участников помимо хозяев - игроков «Южного Урала» - значатся команды «Ермак» (Ангарск), «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск, Казахстан), «Спутник» (Нижний Тагил) и «Стальные Лисы» (Магнитогорск).
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





