В Орске сотрудниками полиции по "горячим следам" задержан грабитель
26.12.2015Сотрудниками полиции вневедомственной охраны города Орска по горячим следам задержан 20-летний ранее судимый местный житель, который подозревается в совершении открытого хищения мобильного телефона у жителя города Орска.
В 7 часов 30 минут в дежурную часть УМВД России по городу Орску поступило сообщение, что у дома 2/а по улице Беляева, неизвестный примерив насилие к 27-летнему местному жителю, открыто похитил мобильный телефон.
После поступления тревожного сигнала с целью задержания злоумышленника был ориентирован все наружные службы.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса России "Грабеж".
Молодому человеку избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследования уголовного дела продолжается.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





