В Орске столкнулись две маршрутки и Тойота Старлет
16.12.2017Как сообщили в региональном УМВД, ДТП произошло 16 декабря 2017 года в 14 часов 35 минут напротив дома № 37 по улице Тагильской города Орска.
Водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Старлет», при движении по со стороны пр.Ленина в сторону ул.Кутузова при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу, в результате чего допустил столкновение с автомобилями «ГАЗ-322132» и «ГАЗ-323132», которые двигались прямо во встречном направлении со стороны ул. Новотроицкого шоссе в сторону пр.Ленина.
В результате ДТП пассажир автомобиля «Тойота Старлет» - женщина 1958 года рождения с сотрясением головного мозга, переломом обоих костей левого предплечья, ушибом грудной клетки госпитализирована в лечебное учреждение Орска.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





