В Орске суд установил запрет на въезд на территорию России гражданину Узбекистана
28.02.2017Гражданин Республики Узбекистан обратился в суд с заявлением об обжаловании решения Управления по вопросам миграции УМВД России по Оренбургской области о неразрешении ему въезда на территорию Российской Федерации.
Суд установил, что иностранец долгое время живет на территории России и даже имеет вид на жительство. Мужчина окончил общеобразователь
В время заседания выяснилось, что, находясь в Оренбуржье в период временного проживания, заявитель в течение трех лет дважды привлекался к административной ответственности за совершение административных правонарушений. Чтобы прекратить и предотвратить противоправные действия иностранца, правоохранители приняли решение о запрете въезда гражданина Узбекистана в РФ до 5 июля 2019 года.
По сообщению пресс-службы Ленинского районного суда Орска, после вынесения решения о неразрешении въезда заявитель совершил еще два административных правонарушения. Это свидетельствует о неуважительном отношении иностранца к законодательству Российской Федерации.
Суд согласился с миграционным органом и установил запрет на въезд на территорию Российской Федерации.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |





