В Орске в ДТП пострадал несовершеннолетний подросток
10.01.2014Сегодня около 9 часов вечера напротив дома 1 «А» по улице Тбилисской города Орска водитель автомобиля Daewoo Nexia 1987 года рождения допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 1999 года рождения, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте перед близко идущим транспортным средством, - рассказали информационному порталу «Время56.рф» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудниками полиции было установлено, что подросток в компании двух друзей с возвращался с прогулки, находился на проезжей части без сопровождения взрослых. Световозвращающие элементы на одежде отсутствовали. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний с сотрясением головного мозга и ушибом правой голени был госпитализирован в Городскую больницу № 2.
В ходе проведенной экспертизы было установлено, что водитель находился в трезвом состоянии.
По факту дорожно-транспортного происшествия с несовершеннолетним проводится административное расследование, по окончанию которого будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





