В Орске в реке чуть не утонул ребенок
22.08.2016Вчера, 21 августа 2016 года, примерно в 19 часов в городскую больницу "скорая" доставила 12-летнего подростка. После медицинского осмотра мальчику поставили диагноз: состояние после утопления, о чем медработники сообщили в дежурную часть полиции.
Правоохранители по данному факту незамедлительно приступили к проверке. Сейчас уже известно, что мальчик вместе со своей 16-летней сестрой пошли купаться на реку Орь. Загорая девушка оставила своего младшего брата без присмотра, мальчик это время находился в воде и начал тонуть.
По сообщению пресс-службы МУ МВД РФ "Орское", после оказания необходимой медицинской помощи врачи оставили мальчика в больнице, чтобы понаблюдать за ним.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





