В Орске в результате ДТП со скорой помощью пострадал фельдшер
22.04.2017В Орске на пересечении улиц Суворова и Кутузова произошло столкновение между автомобилями «ВАЗ-2115» и «Скорой медицинской помощи». От удара скорая помощь перевернулась.
В настоящее время на месте работают сотрудники дорожно-патрульной службы и врачи скорой медицинской помощи.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ-2115» 1993 года рождения, двигаясь по улице Кутузова, со стороны улицы Нефтяников в сторону улицы Московской на перекрестке с улицей Суворовой не предоставил преимущество в движение автомобилю скрой медицинской помощи «Луидор».
В результате ДТП фельдшер сокрой помощи получила травмы в виде порезав руки и была доставлена в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудникам полиции предстоит собрать материал проверки, установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 | |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 |





