В Орске в Урале у пляжа «Золотые пески» затонул автомобиль с ребенком
03.09.2017Сотрудниками полиции МУ МВД России «Орское» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне вечером на берегу реки Урал в полутора километрах от автомобильной дороги «Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области» в районе пляжа «Золотые пески».
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 30-летний местный житель, управляя автомобилем «Шевроле Нива», при начале движения допустил съезд автомобиля с обрыва в реку Урал. После автомобиль затонул.
Водитель, его жена и сын сумели выбраться из автомобиля самостоятельно. Еще один сын находился на заднем пассажирском сидении в детском удерживающем устройстве. Ребенка спасти не удалось.
Водитель в момент происшествия находился в состоянии алкогольного опьянения.
По факту ДТП собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





