В Орске во время игры на мосту через реку Орь упал школьник
29.07.2017В лечебное учреждение города Орска врачами скорой медицинской помощи от заброшенного железнодорожного моста через реку Орь был доставлен 10-летний мальчик.
По предварительным данным ребенок получил травмы в результате падения с моста на землю.
В УМВД региона, факт получения травм ребенком подтвердили. По данному факту проводится проверка.
Также сотрудники полиции попросили родителей провести беседы со своими детьми и рассказать об опасностях игры на мостах.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





