В Орске водитель за тонировку отправился на нары
16.05.2018Сотрудниками полиции ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Орское» на стационарном посту на автодороге Оренбург-Орск был остановлен автомобиль «Хендай».
Во время осмотра автомобиля было установлено, что боковые передние стекла сатинированы – экспертиза подтвердила доводы полицейских.
Водитель был привлечен по статье 12.5 ч.3 прим.1 КоАП РФ, а за повторное совершение аналогичных противоправных действий и неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, предусмотренных частью 1 статьи 19.3 КоАП РФ.
По решению суда водитель был помещен в специальный приемник на 1 сутки.
Как рассказали в пресс-службе МВД Орска, за 4 месяца текущего года инспекторами дорожно-патрульной службы было выявлено 713 водителей на автомобилях которых были затонированы стекла.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





