ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

16

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орске задержали женщину, изготовливающую поддельные водительские права

21.01.2015

  Советским районным судом города Орска провозглашен приговор в отношении местной жительницы, которая обвинялась в подделке водительского удостоверения и последующем его сбыте.

  Установлено, что орчанка, используя специальную технику, подделала водительское удостоверение и в последующем за 50 000 рублей сбыла его уроженцу города Орска.

  Мужчина еще в 2013 году решил приобрести водительское удостоверение на свое имя, чтобы иметь возможность управлять транспортным средством. Однако, в связи с тем, что он наблюдается у врача психиатра, получение документа, предоставляющего право на управление транспортным средством являлось для него затруднительным.

   В связи с этим орчанин решил приобрести поддельное водительское удостоверение.

  В июле прошлого года мужчина был задержан сотрудниками ГИБДД, водительское удостоверение было изъято и по факту использования поддельного документа в отношении него возбуждено уголовное дело. В настоящее время в отношении него ведется следствие.

  Кроме того, по факту подделки водительского удостоверения и последующем его сбыте в отношении орчанки, которая реализовала его мужчине, органами предварительного следствия также возбуждено уголовное дело.

   В январе этого года Советским районным судом провозглашен приговор в отношении нее. Орчанку приговорили к ограничению свободы сроком на 6 месяцев, - рассказали в прокуратуре Советского района города Орска.


Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейМошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублей

Ей сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя

10.06.2026
В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930