В Орске задержан «дембель» с марихуаной
15.06.2017Сотрудниками полиции МУ МВД России «Орское» были замены трое молодых людей. При осмотре у одного из них была обнаружена марихуана 53,65 граммов.
Молодой человек пояснил, что данную марихуану он собрал для себя и его родственники здесь не причем.
Задержанным оказался уроженец Новоорского района 1997 года рождения, который не так давно вернулся домой после прохождения службы в рядах вооруженных сил РФ, сообщили в МУ МВД.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 УК России.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





