В Орске задержан преступник из Казахстана
20.06.2014Сотрудниками полиции Орского линейного отдела МВД России на транспорте на Орском вокзале при проверки документов был установлен 24-летний Гражданин Казахстана, который находился в розыске за совершенное преступление в Республике Казахстан.
Мужчина в городе Хромтау Республики Казахстан из хулиганских побуждений нанес три ножевых ранения молодому человеку, причинив ему тяжкий вред здоровью.
По данному факту было возбуждено уголовное по пункту «ж» части 2 статьи 103 УК РК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), а затем судом он был объявлен в розыск.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





