В Орске женщина на автомобиле «Опель» протаранила автобусную остановку
24.01.2022Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Орджоникидзе города Орска.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что женщина 1984 года рождения, управляя автомобилем «Опель» не справилась с управлением и допустила наезд на остановочный павильон.
В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения. Люди не пострадали.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
По имеющейся информации водитель считает виновными в ДТП администрацию города Орска.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |










