В Орске женщина напилась уксуса и оказалась в больнице
09.12.2015Сотрудниками полиции УМВД России по городу Орску проводится проверка по факту получения ожогов пищевода и желудка, желудочно-кишечным кровотечением, отравлением уксусной эссенцией доставлена 46-летняя нигде не работающая местная жительница.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что данные травмы с отравлением женщина получила по собственной неосторожности, выпив уксус.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 | |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 |





