В Орске женщина обчистила свою соседку
26.07.2016В полицию с заявлением обратилась местная жительница. Из ее квартиры, которая находится по улице Братской, украли около 7 000 рублей. Женщина рассказала правоохранителям, что незадолго до пропажи денег к ней заходила 57-летняя соседка.
Стражи порядка задержали подозреваемую в воровстве соседку. Во время допроса дама полностью признала свою вину. Орчанка призналась, что купюры она вытащила из кошелька, когда потерпевшая, впустившая ее в свою квартиру, отвлеклась. Пустой кошелек подозреваемая закинула на шкаф.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Орску, сейчас на ранее судимую злоумышленницу заведено уголовное дело по статье "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину".
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





