В отделе полиции Кваркенского района высадился «Студенческий десант»
19.01.2017В гости к сотрудникам полиции пришли студенты «Техникума транспорта им. Героя России С.А. Солнечникова».
Экскурсия для ребят началась с дежурной части, после начальник экспертно-криминалистической службы Кайрат Ракишев ребятам продемонстрировал, как снимаются отпечатки пальцев на месте преступления.
По окончании встречи студентам рассказали, как можно прийти на службу в полицию и пройти обучение в вузах МВД России.
Многие студенты изъявили желание прийти на работу в МВД России и помогать людям.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





