В отделении МВД России по Кваркенскому району прошла акция «Студенческий десант»
22.01.2022В рамках акции «Студенческий десант» студенты техникума транспорта им. Героя России С.А. Солнечникова побывали в Отд МВД России по Кваркенскому району.
В преддверии Дня российского студенчества стало традицией знакомить студентов с работой полиции. Узнать подробнее о работе разных подразделений полиции, своими глазами увидеть, каковы они, служебные будни, такую возможность получили студенты техникума транспорта им. Героя России С.А. Солнечникова.
В отделении полиции Кваркенского района для них состоялся «Студенческий десант».
В мероприятии также приняли участие члены Общественного совета при Отд МВД России по Кваркенскому району, а также оперуполномоченный Отд МВД России по Кваркенскому району лейтенант полиции Булавкин Александр, которые провели тематические интересные беседы с молодежью.
Студентам показали работу различных подразделений, а также ознакомили со спецтехникой, состоящей на вооружении спецподразделений, примерили на себя экипировку бойцов.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |






