В Переволоцке погиб любитель подледной рыбалки
23.11.2014В Переволоцком районе на Урале недалеко от села Шувалова обнаружен труп 43-летнего рыбака из города Оренбурга, - сообщили в региональном СУ СК России по Оренбургской области.
По данному факту правоохранительными органами проводится доследственная проверка. Предварительно уставлено, что двое рыбаков приехали заниматься подледной рыбалкой. Ими был подготовлен прорубь, в который в гидрокостюмах они погружались несколько раз, но один из рыбаков после очередного погружения не вернулся.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном СУ СК России.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





