В Переволоцке в ДТП пострадал школьник на велосипеде
17.08.2016Накануне в Переволоцке у дома 19 по улице Горького водитель автомобиля «ВАЗ-2108», допустил наезд на 8-летнего велосипедиста.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что велосипедист не уступил дорогу пользующемуся преимущественным правом проезда транспортному средству.
В результате ДТП велосипедист с контузией головного мозга, открытой черепно-мозговой травмой школьник был госпитализирован в лечебное учреждение.
В ходе проведения проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





