В Переволоцком районе двое друзей украли из гаража колеса и пропили их
28.06.2017Двое жителей поселка Переволоцк отправятся на один год на исправительные работы с удержанием 10 процентов от заработка в доход государства. Приятели признаны судом виновными в преступлении по статье "Тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору".
По сообщению пресс-службы прокуратуры Переволоцкого района, в апреле 2017 года злоумышленники, имея свободный доступ в гараж, принадлежащий родственнику одного из них, украли оттуда два колеса на автомобиль.
Свой трофей они продали местному жителю за 300 рублей и сразу отметили удачную сделку, пропив все вырученные деньги.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





