ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

04

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Переволоцком районе двон воришек сильно наследили при краже фекального насоса

25.04.2016

Cуд вынес приговор для двоих жителей Переволоцкого района. Сельчане признаны виновными в преступлении по уголовной статье "Кража".

Следствие и суд установили, что в декабре 2015 года с 21 часа до 22 часов, преступники, будучи в селе Алисово, заранее обдумав план своих дйствий, зашли через открытую дверь в помещение насосной станции коровника, который расположен на территории животноводческих ферм ОАО им. М.Горького по ул.Союзная, 1В, и вынесли оттуда фекальный электронасос ЦМФ 50-10. Стоимость данного прибора 3345 рублей. Насосом мужчины распорядились по своему усмотрению.

По ссообщению пресс-службы прокуратуры Переволоцкого района, правоохрнителям удалось найти злоумышленников по следам, которые они оставили. Украденный насос сельчане привязали к автомобилю и волоком оттащили к месту своего жительства. Стражам порядка дотаточно было прогуляться по следу волочения.

Фемида назначила любителям фекальных насосов по шесть месяцев исправительных работ со взысканием 10 процентов от заработной платы в пользу государства.

Приговор не вступил в законную силу.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30