В Первомайском районе осуждена 67-летней пенсионерка
29.03.2017Прокуратурой Первомайского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу о причинении вреда здоровью 67-летней пенсионеркой своему мужу, сообщили сегодня в прокуратуре района.
Женщина в ходе ссоры на почве ревности ударила мужа табуретом в глаз.
По факту умышленного причинение средней тяжести вреда здоровью, с применением предмета, используемого в качестве оружия было возбуждено уголовное дело по статье 112 УК России.
Подсудимой назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 месяца в колонии-поселении, сообщили в прокуратуре Первомайского района.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





