В Первомайском районе похищен крупнорогатый скот на 164 тысячи рублей
16.06.2015Следователями следственного отдела ОМВД России по Первомайскому району закончено расследование уголовного дела по факту кражи жителями поселка Революционный Первомайского района с карды скотопомещения СПК «Никольское» четырех голов крупнорогатого скот.
В ходе следствия установлено, что кража была совершена ночью. Злоумышленники проникли в помещение карды через ворота. После кражи они с похищенным с места преступления скрылись, распорядившись им по своему усмотрению.
Сумма ущерба составила 164 316 рублей.
Уголовное дело окончено и передано в суд, - отметили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





