В Первомайском районе на ребенка упал телевизор. От полученных травм она скончалась
04.05.2016В Первомайском районе проводится проверка по факту гибели полуторагодовалого ребенка, на которого упал телевизор с тумбочкой.
Ребенок с переломом основания черепа и открытой черепно-мозговой травмой врачами скорой медицинской помощи был доставлен в из квартиры жилого дома одного из поселков Первомайского района в Центральную районную больницу.
По предварительным данным мать ребенка находилась на кухне, дочь зашла в зал и опрокинула на себя телевизор с тумбочкой.
По факту гибели следователями СК проводится проверка.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





