В Первомайском районе сотрудники полиции провели лекцию студентам о противодействии экстремизму
19.03.2018Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Первомайскому району совместно с общественниками проведена профилактическая беседа с учащимися филиала Ташлинского техникума на тему «Преступная суть экстремизма и терроризма».
В ходе общения ребята задавали интересующие их вопросы, на которые получили обстоятельные ответы. Также учащимся были показаны видеоролики, направленные на противодействие экстремизму и нейтрализацию угроз распространения экстремистских взглядов в молодежной среде.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





