В Первомайском районе в ДТП пострадало два человека
16.10.2014Накануне ночью на 317 километре автомобильной дороги Бугульма – Уральск, в районе поселка Степнянка, водитель автомобиля ВАЗ-21703, 25-летний помощник бурильщика, не справился с управлением, допустил выезд на обочину и опрокидывание автомобиля в кювет.
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля госпитализированы в лечебное учреждение Первомайского района.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





