В Первомайском районе в результате ДТП пострадали три человека
01.12.2015Сотрудниками полиции Первомайского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 21 километре автомобильной дороги Соболево - Тюльган.
Предварительно установлено, что 58-летний житель города Кинель Самарской области, управляя автомобилем "Лада - Ларгус", не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель и 53-летняя пассажирка, также жительница города Кинель и 22-летняя местная жительница получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





