В Первомайском районе выявлен факт несоблюдения установленного судом ограничения
31.03.2018В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Надзор» сотрудниками Первомайской полиции выявлен факт злостного уклонения от административного надзора 51-летним жителем поселка Пономарево.
В июле 2016 года по решению Первомайского района суда в отношении мужчины был установлен административный надзор сроком на 1 год 6 месяцев.
Подразделением дознания ОМВД России по Первомайскому району возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 314.1 Уголовного кодекса РФ «Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений». За данное правонарушение предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 1 года.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





