В Первомайском районе задержан контрабандист, у которого обнаружен "Трамадол"
20.05.2015Сотрудниками полиции отдела МВД России по Первомайскому району после пересечения границы с Республикой Казахстан был остановлен автомобиль "Шевроле".
По информации сотрудников полиции в автомобиле находился пассажир, который подозревается в тяжком преступлении. Данный гражданин был обнаружен и задержан.
В ходе досмотра у 36-летнего местного жителя было обнаружено и изъято 39 капсул с сильнодействующим веществом "Трамадол", который запрещен к свободной реализации на территории России и Казахстана.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 226.1 Уголовного кодекса России "Контрабанда сильнодействующих веществ", - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Данной статьей предусмотрено максимальное наказание в виде 12 лет лишения свободы.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





