В подземном руднике "Гайского ГОКа" опять пострадал рабочий
30.08.2015Накануне в лечебное учреждение Гайского городского округа врачами скорой медицинской помощи был доставлен с подземного рудника "Гайский ГОК" горнорабочий.
Врачами у мужчины было диагностировано закрытая черепно-мозговая травма, множественные ушибы и ссадины.
По предварительным данным мужчина данные травмы получил в результате обвала куска породы.
Компетентными органами проводится проверка.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





