В поисках пропавшего под Оренбургом грибника задействовано 11 полицейских кинологов с собаками
07.10.2017Накануне в МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение от местных жителей, что они приехали за грибами в район хутора Степановский. Вечером женщина с сыном вышли к автомобилю, а их 61-летний отец нет.
Сотрудниками полиции были организованы поиски пропавшего человека.
В настоящее время в розыске 61-летнего Василия Александровича Елисеева задействовано 11 полицейских кинологов с собаками, 4 сотрудника ППСП, 8 сотрудников конвойной службы, один эксперт и один сотрудник уголовного розыска, 20 волонтеров и 5 сотрудников МЧС.
В настоящее время сотрудники полиции, волонтёры и МЧС прочесывают лес.
Василию Александровичу Елисееву на вид 65 лет. Из особых примет – усы.
В случае обнаружение разыскиваемого просьба сообщить по телефонам: (3532) 79-19-27, 79-02-72, 70-02-71 или 02.
61-летний житель Оренбурга приехал с женой и сыном за грибами и заблудился
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





