В полицию Оренбурга обратился мужчина с заявлением о вымогательстве
22.07.2014 В полицию Оренбурга обратился представитель одного из садовых товариществ. За выдачу технических условий на присоединение к газораспределительной сети, у мужчины вымогали деньги должностные лица коммерческой организации в сфере проектирования межпоселковых газопроводов.
Предполагаемый вымогатель был задержан в своем автомобиле при получении 450 тысяч рублей.
По собранным материалам принято процессуальное решение, - сообщили в УМВД Оренбургской области.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |






В Подгородней Покровке "просят" за подключение ОТ 150- 200 - 250 тыс. руб. Хотелось бы получить компетентный ответ. Может кто нибудь подготовит ответ на него? А также куда обращаться гражданам когда требуют непомерную плату за газификацию?