В понедельник – в детский сад
05.11.2021Дети начнут посещать детсады в условиях максимального соблюдения противоэпидемических мер безопасности. Перед входом в группы будет действовать «утренний фильтр» - измерение температуры тела и медицинский осмотр.
Для допуска ребенка к посещению детского сада справка не требуется. Исключение составляют дети, контактировавшие с заболевшими или перенесшие инфекционное заболевание.
В период нерабочих дней детские сады не останавливали свою работу. В 135 дошкольных учреждениях Оренбурга работали 182 дежурные группы. За неделю группы посетили более 1700 детей.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |






