ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Пономаревском районе годовалый ребенок проглотил капсулу с порошком

09.03.2016

  Сотрудниками полиции Пономаревского района проводится проверка по факту получения отравления годовалым ребенком, который накануне был доставлен в лечебное учреждение врачами скорой медицинской помощи.

  После того как сообщение поступило в дежурную часть сотрудниками полиции предварительно было установлено, что данное отравление девочка получила проглотив часть капсулы со стиральным порошком.

  В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям официальных представителей пострадавшего ребенка.

  Сотрудники полиции предупреждают граждан быть бдительнее и не оставлять в доступных для детей местах опасные или лекарственные вещества, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930