В Пономаревском районе пенсионер по нечаянности напился уксуса
31.07.2015Сотрудниками полиции Пономаревского района проводится проверка по факту получения отравления уксусной кислотой 77-летним пенсионером.
Мужчина накануне был доставлен в лечебное учреждение Пономаревского района врачами скорой медицинской помощи.
Предварительно со слов жены установлено, что мужчина самостоятельно выпил уксусную кислоту из стакана, который был приготовлен для засолки овощей.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





