В Пономаревском районе Урал придавил к Кразу мужчину
02.10.2014Сотрудниками полиции Пономаревского района проводится проверка по факту получения травм и переломов 53-летним водителем частного предприятия.
Мужчина с переломом ребер, грудины, костей левого предплечья, ушибом сердца был госпитализирован в лечебное учреждение Пономаревского района.
Сотрудниками полиции было установлено, что данные травмы мужчина получил в результате наезда на него неконтролируемого автомобиля Урал, при отцепление троса после буксировки.
По данному факту сотрудниками полиции будет проведена проверка, в результате которой предстоит установить все обстоятельства произошедшего.
По окончании проверки материалы будут переданы с следственный комитет России по Оренбургской области, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





