В Пономаревском районе в ДТП пострадал житель Республики Татарстан
25.11.2015Сотрудниками полиции Пономаревского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 230 километре автомобильной дороги Оренбург – Казань, у села Семеновка.
Предварительно установлено, что 44-летний житель города Альметьевск Республика Татарстан, управляя автомобилем «Деу» не справился с управлением и допустил столкновение со стоящим на обочине автомобилем КАМАЗ, под управлением 35-летнего жителя Республики Башкортостан.
В результате ДТП водитель автомобиля «Деу» с травмами головы и ушибами был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





