В Пономаревском районе в ДТП пострадали водитель и два пассажира
31.07.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - накануне на 3 километре автомобильной дороги Семеновка - Борисовка Пономаревского района 21-летняя местная жительница управляя автомобилем "Лада - Калина" слетела в кювет по ходу движения.
В результате ДТП водитель, 4-летняя девочка и 30-летняя пассажирка получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в лечебное учреждение Пономаревского района.
Сотрудники полиции работали на месте ДТП. Проводится проверка, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





