В Пономаревском районе водитель легкового автомобиля слетел в кювет
01.04.2015Сотрудниками полиции Пономаревского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 209 километре автомобильной дороги Оренбург – Казань, в 5 километрах от села Пономаревка.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21124, не справился с управлением, допустил выезд на правую обочину и опрокидывание автомобиля в кювет.
От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался.
В результате ДТП водитель автомобиля получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 | Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 |
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





