В Пономаревском районе женщина на "Субаре" слетела в кювет
12.06.2015Накануне на 232 километре автомобильной дороги Оренбург - Казань, у села Комиссаровка Пономаревского района 40-летняя жительница города Оренбурга управляя автомобилем "Субару" не справилась с управлением, допустила выезд на правую обочину с последующим боковым заносом и опрокидыванием автомобиля в кювет.
В результате ДТП водитель и 53-летний пассажир автомобиля получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение Пономаревского района.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





